Рассылают на Одноклассниках:
Привет! кинь с.м.c-ky agda на нoм. 6_0_0_8, беcплaтнo, этo мой тебе сюpпpиз, понрaвится надeюcь, не пocмoтpишь - обижyсь
Уверена, что это спам...
Рассылают на Одноклассниках:
Привет! кинь с.м.c-ky agda на нoм. 6_0_0_8, беcплaтнo, этo мой тебе сюpпpиз, понрaвится надeюcь, не пocмoтpишь - обижyсь
Уверена, что это спам...
это развод... на деньги))) и мне, и мужу уже слали...
Да ППЦ просто, меня уже закидали подобными штуками, бесят, прям)
а ведь кто-то ведется...
Мусор. В данном случае - развод на деньги, представляю, какой бы меня сюрприз ждал, в виде обнулившегося счета...
Вчера от моего имени всем моим друзьям что то подобное разослали!! Самое обидное что 5 человек купилось!!!
да, и мне такое присылали. Причём друг, который говорит, что ничего не посылал!