Нет, не по контракту, а рожать хотела в 70-м, но он закроется 16го, не знаю успею ли(((((
А больше никуда не хочууууу(( 
Со схватками или с водами, как в прошлый раз))))
В 8-й поеду накрайняк, его хвалят, но в прошлый раз там не было мест (поэтому в 70-м рожала!). Просто переживаю, как там относятся к бесплатникам (я хочу потом отблагодарить), боюсь что никто не подойдет((((
Еще 29-ый есть...
Ой.... скорей бы уже.....
А то я нервничаю. Думаю, если не рожу до понедельника, на узи пойду, хоть какая-то информация)
Как в танке)) Я вообще не знаю, что такое треники, пробки там всякие, не было ни разу такого. Только шевелится малыш, растягивает меня и все.
Потише, тесно ему, но растяяяягивает ого-го))))
А еще ночами не сплю, это предвестник? 
Марин, а ты как на ББ срок ставила? Я, например, подгоняла срок под результат УЗИ и гинеколога, тк своих месячных последних не опмню.... МОжет, просто ББ неверно срок показывает...
У меня тоже наперед, там же по М! В любо случае пдр сегодня
Ой, да ты пока отдохни, а то как родишь некогда будет.И потом ребенку виднее, когда он будет готов, тогда и выйдет.Хотя можешь попробовать с ним договориться, у многих получается:)
Вот так парень там сидит,настоящий танкист))))интересно как там у тебя все начнется?!

