Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

...

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Не знаю.... image

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Нет, не по контракту, а рожать хотела в 70-м, но он закроется 16го, не знаю успею ли(((((

А больше никуда не хочууууу(( image

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Со схватками или с водами, как в прошлый раз))))

В 8-й поеду накрайняк, его хвалят, но в прошлый раз там не было мест (поэтому в 70-м рожала!). Просто переживаю, как там относятся к бесплатникам (я хочу потом отблагодарить), боюсь что никто не подойдет((((

Еще 29-ый есть...

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ой.... скорей бы уже.....

А то я нервничаю. Думаю, если не рожу до понедельника, на узи пойду, хоть какая-то информация)

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Как в танке)) Я вообще не знаю, что такое треники, пробки там всякие, не было ни разу такого. Только шевелится малыш, растягивает меня и все.

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Потише, тесно ему, но растяяяягивает ого-го))))

А еще ночами не сплю, это предвестник? image

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

И у меня))) И еще мысли...

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Марин, а ты как на ББ срок ставила? Я, например, подгоняла срок под результат УЗИ и гинеколога, тк своих месячных последних не опмню.... МОжет, просто ББ неверно срок показывает...

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже наперед, там же по М! В любо случае пдр сегодня

0
06.11.2009
Москва

Ой, да ты пока отдохни, а то как родишь некогда будет.И потом ребенку виднее, когда он будет готов, тогда и выйдет.Хотя можешь попробовать с ним договориться, у многих получается:)

0
07.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вот так парень там сидит,настоящий танкист))))интересно как там у тебя все начнется?!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Уже скоро...)))

0
06.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Ждемс...

0
06.11.2009
ПДР Гороскоп