12 лет

Смогу ли выдержать 11 акушерских недель?

Я на 1-ый день задержки скупила пол-аптеки тестов и сидела в тубзике кайфовала этими полосочками, и на следующий день ломанулась в ЖК с этими тестами. Врачиха посмотрела меня изнутри, сказала, что это действительно Б, матка увеличена, дала стопку наравлений на анализы и пройти врачей ( и это 30-ый день цикла, сама хихикала потом с подружками, что типа почему сразу после секса не ломанулась - час уже Б., это дофига!!!) Как хочешь, так и делай! Одна моя знакомая вообще почти в 6 месяцев встала на учёт, хих!
17.11.2011
Спасибо, Инна за ответ. Работаю в организации с большим штатом. Много людей вокруг со своими историями. Одна моя сотрудница (18 нед.) до сих пор не встала в ЖК и на Узи не была. Беременность первая. Перед этим два года по врачам бегала. Анализы супер а забеременеть не может. Развелась с мужем (к слову он не очень перенимался отсутствием деток). Через год начала новые отношения и за мервым ПА "залетела"))). Я ей удивляюсь, так хотела детей и до сих по не была у врача. Но я ей ни в коем случае об этом не говорю. Второй случай. У девченки срок как у меня. две недели назадположили с ВБ.  До 11 нед. ждать не буду, пойду в скором времени. И обязательно выложу подробные впечатления))).  
19.11.2011
Вот, умничка, обязательно вставай раньше на учет - они обязаны поставить! А еще там бесплатный комплект брошур+витамины начальные дают,которые о 12 недели! А с 12-ой недели врач другие тоже бесплатные выписывает, ну и УЗИ само-собой с 12-ой недели делать должны (всего 3 УЗИ), много плюсов, ходи и никого не слушай в своем большом коллективе, слушай только себя! Я сегодня была на 2-ом УЗИ, и оно показало, что у меня мальчик, крупненький и активный, я так рада! А была я с мамой - она даже прослезилась, когда увидела внучка на экранчике, столько было эмоций!!! А он нам улыбался и ручками махал!
22.11.2011
Токсикоз и витамины...ощущения на 8 нед.