сегодня всю ночь дочь требовала грудь. так и спали. а уснула на пару с ней в 7 вечера, встали в 7 утра. тяжелая ночка выдалась. стала закатываться в крике по вечерам, до посинения. что делать ума не приложу. боюсь молоко пропадать начало. Алиса стала есть по две груди за раз, раньше обходились одной.
моя акушерка про этот период предупреждала, что это почти у всех бывает. Дети просто такой "заказ" наедают, и молока скоро больше станет, главное - не докармливать из бутылки, чтоб не слететь с ГВ, надо перетерпеть. У нас тоже было.
0
10.10.2011
Ответить
вроде все налаживаться стало, молока и правда больше стало, но все равно две груди за раз едим
0
12.10.2011
Ответить
Мы пока болели сильно - доча с груди не слезала. А теперь я третий день молоком заливаюсь - сама насосала, а теперь не успевает съедать)))
0
12.10.2011
Ответить
за что боролись называется ))))))))))) лучше пусть будет больше, чем меньше )))
я рада за вас
я рада за вас
0
12.10.2011
Ответить
ну и слава Богу. А то что две - это тоже не плохо, застоев меньше будет.
0
13.10.2011
Ответить
Кукся правильно пишет - вам надо просто перетерпеть, повисая на несколько дней на груди. Детки растут неравномерно, в какой-то момент и раз! - стала мала одежка, -два! - и порцию еды нужно увеличить.
Хорошо, что спите вместе - удобнее и спокойнее.
Мы когда болели - тоже с груди не слезали, ели обе. А сегодня первый день явно здорового ребенка - за три часа грудь переполняется (нам - 4 и 6))
0
10.10.2011
Ответить
я теперь приглядываюсь к тому что "в какой-то момент и раз! - стала мала одежка" 
а спать да, мне так спокойней, когда она рядом сопит.

а спать да, мне так спокойней, когда она рядом сопит.
0
12.10.2011
Ответить