Войти
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

Стафф

Олька
Евгения, 14 лет 2 месяца Москва
И мы через это прошли.Тоже сцеживалась,разбавляла с молоком и с ложечки поила-бутылки доча ни в какую не берет.После бактериофага начались проблемы с какахами-то цвет,то запах,то слизь и даже кровь.Пропили энтеросгель.Потом линекс,потом бифидумбактерин с креоном и эмульсию энтерофурил.Короче я зае....Но вот недавно сделали бакпосев....ттт,стаффилококка не нашли.Так что удачи!!!
0
26.08.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!) а вы молоко на посев сдавали?)
0
26.08.2012
Олька
Евгения, 14 лет 2 месяца Москва
Нееет! По-любому нашли бы что-то,а я уже устала от этих лекарств
0
26.08.2012
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже стафилококк этот противный был. Сцеживала чуть молока и разводила в нем. Дочу удавалось таким образом обмануть, выпивала за милую душу))
Через неделю будем снова дисбак сдавать, узнаем, победили мы стафилококк или нет...
0
26.08.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Да его вроде не обязательно полностью убивать, если ребенок нормально себя чувствовать будет.
А вам клизмы тоже надо было делать? Жалко его, клизмы то ставить :(
0
26.08.2012
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва
Нет, про клизмы нам доктор ничего пока не говорил... но доча определенно стала лучше какать, так что надеюсь, обойдемся без них)
0
26.08.2012
Мария
Викуля, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже с молочком разбавляла и из бутылочки давала

0
26.08.2012
Прикорм или смесь Массаж

Похожие записи