Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Кисломолочка

Мама девочки (14 лет)

А если купить живую закваску и самой квасить? мы с удовольствием такую кушаем)0

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Думала о таком варианте! А не напишите поподробнее что и как? Где покупали?) спасибо огромное вам)
0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

заказывала через интернет ( http://domzakvasok.ru/ ) сухие закваски . на литр молока определенной температуры разводишь пакетик и оставляешь в термосе(только стеклнный термос!) или йогурнице. инструкциия прилагается.

на счет полезности судите сами. недавно было плохо ребенку,ю уж не знаю почему. пришлось делать клизму, после неё черная какаха и ооочень вонючая. стала  давать закваску детскую , на следующий день уже зелененькая и не такой резкий запах, через пару дней все наладилось

п.с. если отказывается есть - размачиваю пару печенек и добавляю немного фруктозы.

 

0
22.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Через интернет дорого же получается, кисломолочные бактерии в аптеке продаются, цена максимум 100 рублей

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

нууу... у нас нет такх аптек где продаются закваски. это в городе надо искать.... а вообще на этом сайте 65-80 рр за пакетик средняя цена вроде...  ну еще плюс почта конечно. а вообще я переквашиваю)) раз заквашу и в следующий раз готовой закваской перквашиваю

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как там на счет газиков и эффекта)))

но есть еще творожок ТЁМА!

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Творожок это не то) я про смесь именно кисломолочную) Туманно как то написала видимо) не уточнила)
0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

аааа.....понятно)))

мы тоже пили кисломолочеый нан,эффекта не было)

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мы НАН едим кисломолочный 2, вроде нормально всё, от смеси отказались совсем

0
22.11.2012
Мобили А чем вы кормите ребенка ночью?

Похожие записи