Кто даёт и какую?
По совету педиатра решила начать давать, мол газики пройдут, для кишечнкиа полезно, какать станет легче.
Давали агушу, какать сразу стал легче, но высыпала аллергия - очень печально!!!
А больше никакой такой "живой" кисломочки нет получается, только в банках долгого хранения? А от неё есть вообще какой-то эффект в плане животика? Спасибо)