Войти
Ижевск

схожу с ума!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Обычно у мальчишек такое до 4 месяцев бывает. Мы пеленку грели и на животик клали, отлично всегда помогало. Эспумизан тоже давали и массаж делали. Но пеленка всегда меня выручала.
0
28.09.2010
Ижевск
пробывали пеленку.что то не помогло нам.
0
28.09.2010
Не знаю как быть!!! подскажите пожалуйста...

Похожие записи