девочки,уже не знаю что делать.мучаемся с животиком.каждый день пару часов с утра и пару часов вечером.кричит и кричит.подскажите кто как борется с этим.вроде и пукает и какает.сдавали анализ кала,врач сказала все отлично.а как тогда быть.и ночью прямо весь до красноты тужится,кряхтит и пукает.эспумизан даем при приступах,а толку что то нет.долго еще так будет???
подскажите пожалуйста если у кого то такая же беда,как бороться.
подскажите пожалуйста если у кого то такая же беда,как бороться.