В понедельник была у своего врача, с которым контракт. Предлагала ей себя на кресле - отказалась. А я надеялась, что послее осмотра моя родовая деятельность все-так начнется (эти треники уже достали!).
В следующий раз пойду 31 августа....Но, может, все же повезет и на этой неделе рожу.
Вчера с сыном полы мыли попсами кверху :) Еще немного непонятных выделений вышло. Все не могу понять, пробка это или нет. Вечером такие схваточки пошли! Уххх!!! Я обрадовалась, в душ сходила, помылась, побрилась. Вылезла....а они прекратились :( Вот непруха то!!!
И секса бы надо, но у меня такой жуткий комплекс из-за варикоза, самой противно даже :(