Войти
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

Посещение роддома...Нет, не для родов, а для консультации

Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

варикоз-это не признак комплексовать! Бегом на мужа))))

 

 

0
26.08.2011
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва
Эх...был бы он только на ноге...а он и ТАМ процветает :( Ноги то! Что ноги...Поэтому и стыдно даже
0
26.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
госпади! Не беда!! Я вообще, там всегда была аккуратненькой, а за беременность лобок потолстел, губы половые стали расхристанны(извеняюсь за подробность), и что-это же не повод комплексовать!!! И еще 3 растяжки на попе!!! ))) А мужа седлаю частенько!!! И вижу его реакцию, что его мои изменения не пугают и не противны... Все же временно!
0
26.08.2011
Хахах,, губы половые стали расхристанны))))Так смешно)))Мне кажется это у всех,да и мужьям наверно это не больно то интересно,какого размера ТАМ стало,они же понимают что это временно.И любят нас такими!)))
0
26.08.2011
Алина
Марина, 19 лет 5 месяцевКатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Вы знаете, не хочу расстраивать, но это не временно((( После первых родов у меня все такое увеличенное и осталось.. Да еще и рубец темный после эпизио сантиметра три четко виден. С тех пор не нравлюсь себе там.. иногда даже завидую кесарям)) Хотя со стороны мужа никогда не замечала какой-то "неправильной" реакции...

0
27.08.2011
Во время беременности наружные половые органы становятся полнокровными, отечными, половые губы увеличиваются в размере за счет кровенаполнения. После родов все это возвращается в норму.НО!!!! Половые губы могут остаться такими после родов, особенно если роды сопровождались разрывами.Поэтому не надо запугивать бедных девушек,всё оч индивидуально.Так же как и с грудью,у кого то она свисает потом как уши спаниэля,а у кого то всё остаётся в норме.Нельзя судить только по собственному опыту.
0
27.08.2011
Алина
Марина, 19 лет 5 месяцевКатерина, 14 лет 9 месяцев Москва
Да не, что вы переполошились! Конечно я рассказываю о собственном опыте, ведь только ему можно доверять. Надеюсь, у вас все будет хорошо и ТАМ все останется как во студенчестве :)
0
27.08.2011
И я на это надеюсь)))
0
27.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
10+)))))
0
29.08.2011
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

Прочитала как раз на сон грядуший....Ну, дождуся его из душа, а там, эх, будь что будет )))

Спасибо за поддержку!

0
26.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Рада помочь)))
0
29.08.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва
Нам тоже 31 на осмотр,но врач сказала,что если я до 31 не рожу,то она меня стимульнет и 1-го мы точно родимся.Сначала первого не хотела,а теперь думаю,что не плохо)))А по поводу варикоза,даже не парься,муж тебя любит и хочет любую!
0
26.08.2011
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня ПДР на 2 сент. стоит, по УЗИ - 4 сентября. Так что пока стимуляция мне не грозит....

По поводу секса...То, что хочет, это я знаю и вижу, но мне очень неудобно из-за своего букета в ТОМ месте. Как написала ниже, даже стыдно что ли...

Вот, если б можно было для храбрости бабахнуть немного, я б расслабилась ))))))

0
26.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и кстати бокал вина уже можно!
0
26.08.2011
Роды с обвитием С ПДР меня!!!

Похожие записи