Войти

Пуховики 19.70 Seventy осень-зима

Мама девочки (17 лет) Саратов

Дд! Пальто с капюшоном зима или осень? Замеры пришлите?

0
04.12.2015

Добрый день!

Это пальто без подклада из ткани что-то типа неопрена, т.е. с прослойкой.
Вам замерить обхват груди и бедер, или еще какие-то замеры нужны?

0
04.12.2015
Мама девочки (17 лет) Саратов

Длина и бедра

0
04.12.2015

Длина 80 см по спинке замеряла, полуобхват бёдер 57 см

0
04.12.2015
Москва

Добрый вечер. первый пух зима или еврозима?

0
24.11.2015

Добрый вечер! Зима, там набивка хорошая.

0
24.11.2015
Продам пальто новое Twin Set на 14 лет Twin Set осень-зима 15-16 в наличии в Москве

Похожие записи