Войти

8 месяцев 10 дней.

такие мальчик лапушка!!!

а как это вы прыгаете в тазике с фасолью???

0
12.04.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

тоже хотела спросить что это за развлечение?))

0
12.04.2013

Насыпаю в тазик фасоль и усё!!!! Он по ней топчется, прыгает, самый лучший массаж для ножек, все точки! Я еще удивляюсь и как он так может))))))

0
12.04.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а тазик под ходунки ставишь? и много ли насыпаешь?

0
13.04.2013

Я держу его, а он в тазике прыгает, высыпала пачку , самое то...Но у меня тазик не оч.большой....

0
13.04.2013

Насыпаю в тазик фасоль и усё!!!! Он по ней топчется, прыгает, самый лучший массаж для ножек, все точки! Я еще удивляюсь и как он так может))))))

0
12.04.2013

Умничка Матвей!!! Растут быстро, сейчас только надо успевать записывать новые умелки)))

0
13.04.2013

Матвеюшка шилопопик )))))) Да столько всего нового и интереснового вокруг, особенно я-сам в зеркале! А когда еще и свобода передвижения ух, держитесь все!!! 

А как вы спите сейчас?

0
12.04.2013

Нормально.Засыпает только раньше почему-то.Где-то в 9, бывает и в 8.30, соответственно и просыпается раньше)))))

0
12.04.2013
Какие они в этом возрасте потешные, милые, забавные, смешные, удивительные!!!!!!))))) а ведь совсем недавно были совсем крохи с небольшим количеством рефлексов, а уже столько умеют, такие козявки еще, а уже настоящие ЧЕЛОВЕКИ))))))) и ведь уже индивиды с характером)))))
0
12.04.2013
Умница, сам развлечения себе придумывает!
0
12.04.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

взрослееет)))))

0
12.04.2013
Пополнение в меню. Минутка юмора, просто валялась от смеха))))))

Похожие записи