После нашего возвращения с моря я не успеваю за новыми умелками, после 8 месяцев они так быстро начинают показывать что-то новенькое....
Сегодня Матвей нашел себе развлечение пока я готовила обед, бегал и пинал ходунками коробку из под обуви, прям так ловко маниврировал, как по футбольному полю за мячом)))))) Вчера смотрел мультик и реагировал на всё уже осознанно, где надо смеялся, где надо удивлялся, после того, как я нажала на паузу требовал продолжения)))) Кричал и издавал смешные приказы)))))) Появилось много новых звуков, таак интересно)))))Конечно любимое занятие теперь ходунки, в них можно столько всего! Настина комната притягивает его магнитом, вчера пооткрывал все ящики на её туалетном столике, повыкидывал заколки и резинки, Настя ему разрешила. вот радости то было!!!! Сегодня первым делом проснувшись попросился на ходунки и конечно же направился в Настину комнату, сегодня она в школе. хозяйничать там ему я не разрешила, обиделся и повыкидывал из шкафа мои вещи, пробрался к нам в спальню, открыл шкаф-купе и "прибрался".Нравится прыгать в тазике с фасолью! И как ему не больно?! Прыгает еще и еще))))))Стала давать кашу по вечерам.Творог мы не взлюбили, никакой, ни Агушу, ни домашний, что только я ему не добавляла, какую только вкусняшку, рвотный рефлекс(((( Ну я тоже не любительница молочных продуктов)))))Сегодня Матвею наконец-то понравился мальчик в зеркале,думаю он понял, что это он-Матвей,а ни какой то малыш)))) В прихожей у нас большой шкаф-купе с зеркалом, обычно туда мы с Матвеем не ходили,а сегодня он сам добрался и долго-долго стоял и разглядывал себя, сам, а не у мамы на ручках! Так интересно наблюдать за ним, с каждым днём становится всё интереснее, такой мой зайка!)))))