Девочки, спасибо всем кто меня поддерживал словами и мысленно!!! Пережить искусственные роды, теперь ещё и прилив молока для того, кого нет, не дай бог никому!!! Все эти дни в больнице читала ваши ответы на свой пост и они мне помогали очень морально всё это пережить. За это время, что нахожусь в больнице, ещё раз убедилась, что вокруг много хороших людей: и медицинский персонал и девочки в палате... Выйду из больницы, поставлю свечку за здравие всех хороших людей на моём жизненном пути и постараюсь начать новый виток на встречу моему желанному малышу!!!