Спасибо!
всем,всем,всем!Девочки,нам полегче,ттт.третий день миновал:сегодня температура была 38,один только раз поднялась до 38,5,сбивала опять панадолом,всё хорошо,деть спит,а то вчера до часу криком кричала и я в душе вместе с ней.вот ведь как бывает:третий ребёнок,а чуть кондрат меня не обнял вчера,это или старость накрывает или нельзя привыкнуть к таким ситуациям,когда дитю плохо,она смотрит на тебя грустными и измученными глазками,а ты сделать ничего не можешь,а страх за то,что может случится что то плохое вообще мешает здраво мыслить...вобщем,ладно,что развозить то)
Спасибо,вам,мои хорошие,за поддержку!всех любим!(мы с Васюшей)♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Лен к болезням детей невозможно привыкнуть и с 6-ым тебя будет накрывать!!!!! Выздоравливайте все будет хорошо!!! 

0
26.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 32 года)
Красноярск
ой!с 6м...неееееееееееееет!)))))
0
26.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 32 года)
Красноярск
Свет,я старая уже,вот смотри:если я отдам Василису в школу в 6,то плюс 11,закончит она её в 17.А мне будет...тададам...54,ёбт.А теперь представь:выпускной бал,все нарядные и тут открывается дверь и захожу я,катЯ перед собой тележку с капельницей.а,если ещё позже,то что?
0
26.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ну если позже придется тележку дома оставить чтобы не шокировать людей 

0
27.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Ой, зайки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слава богу, полегчало!!!! 



0
25.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Рады за вас) И мы вас обнимаем, целуем) Выздоравливайте 

0
26.10.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
это уж точно не старость, а невозможность привыкнуть к таким ситуациям! Я очень рада, что Василиске стало лучше. Мы с Настей вас целуем:-)
0
25.10.2013
Ответить
Абаза
Лена и Васюша, мы вас обнимаем и посылаем 100 тысяч поцелуев с пожеланием здоровья!
0
25.10.2013
Ответить

