Напомните, пожалуйста, для чего в ЭКОшных делах назначают в протоколе прогинову?? Готовлюсь в выхи вступать в протокол и вспомнила, что врач спрашивала про данный препарат, пила ли я его когла-нибудь.
Напомните, пожалуйста, для чего в ЭКОшных делах назначают в протоколе прогинову?? Готовлюсь в выхи вступать в протокол и вспомнила, что врач спрашивала про данный препарат, пила ли я его когла-нибудь.