В Новый год с новыми надеждами!!!! Может королевский ник поможет. А упорство Дейнерис нам всем свойственно))))
Я поменялась))))))
Была Мари6ка 
Да, и вчера сделала ГСГ (рентген): одна труба проходима полностью (правая, у которой ПЯ работал последнее время), левая в виде тоненькой ниточки, рентгенолог написал, что не проходима(((( В 2011г было всё проходимо. Один из посещённых мной в этом году врачей оказался прав((( - ИР и чистка в 2012 трубы подпортили(((( Вот такие новости(((
P.s. завтра иду на УЗИ, потому что я как Дейнерис и в песне Пугачёвой меня жизнь бьёт, а я летаю)))))




Умничка! Так держать! Все получится! Все мы немного Дейнерис))) люблю этот фильм!