Через несколько лет на ББ решила написать пару строк)))
Очень рада общению!
Работу в любых её проявлениях не предлагать!
Если хотите, добавиться в друзья, напишите хоть несколько строк в личку))) сначала.
Поздравляю доченьку и маму с 15-летием!!!

Устала отбиваться от предложений по работе дистанционной и молчуны навевеют подозрение(((