Войти
HanaSachi
53 года Пенза, Россия
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
358
записей
53
друга
24
подписчика
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Очень важно!!! Начало цикла?

Девочки, как думаете?! В четверг началась мазня, до воскресенья включительно еле заметная... В понедельник она усилилась, а со вторника уже выделения пошли как в полноценные М. Сегодня на УЗИ Э 1,5мм, в ПЯ 3 фоллика: 7, 8, 9мм. БТ падала в четверг до 36,7, потом опять поднималась на 37.1, опять упала до 36,8 в понедельник, где и держится. Планирую простимулироваться клостом с последующей пункцией. Важно не ошибиться с началом цикла. Вопрос: что считать первым днём??

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Срыв имплантации?

Нужно Ваше мнение!!!

Сегодня 25ДЦ. О по тестам и БТ была на 12-13ДЦ. На 21 ДЦ, т.е. на 8-9 ДПО, предположила имплантацию: несколько капель крови + падение на 1-1,5 ° БТ. БТ поднялась на следующий день, а вот мазня, видная только на салфетке, да и то не каждый раз, тянется до сегодняшнего дня((( (причём мазок кровью на салфетку повторился на 23 ДЦ). Сегодня БТ опустилась на 36,8°((( Из ощущений: чувствительная грудь и дикая сонливость. Тесты пустые((, да они и должны что-то начать показывать не раньше спустя дней 5 после имплантации. Но БТ надежды не даёт, так же?

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
И у меня чешутся руки от тестов;))

День Х 13 апреля. Надежды на ЕБ практически никакой. Но тестомания штука навязчивая;)), меня стороной не обошла)))

Предлагаю тоже поломать глазки))

Я-то, как и все мы тестоманки, её партизанку вижу))

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Тесты на О

Пока жду нормальный цикл для ЭКО в естественном цикле, пытаюсь использовать хз какие циклы;)))

Эх и неймётся)))

На 8ДЦ на УЗИ сказали, что крупное образование в ПЯ 16х18 скорее всего киста с прошлого цикла, т.к. для нового цикла такой размер ещё рано. Но, годы планирования придают нам упёртости;)), и я не я, если бы сдалась и не взялась за тесты)))

Как думаете,

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Фолликул на 8ДЦ. Ваши мысли?

В феврале из-за того, что один из фолликулов неожиданно лопнул на 8 день стимуляции слетела с протокола. В ответившем на стимуляцию яичнике остались 2 фоллика: 12 и 9 мм соответственно. Цикл свернулся за 21 день((. В новом на 5 ДЦ в том же яичнике 2 фоллика: 14 и 12 мм, врач сказала, что это те, что остались в цикле ЭКО. Цикл свернулся теперь за 18 дней((. В этом новом цикле на УЗИ 8ДЦ, и в том же яичнике фолликул 16х18мм. УЗИст говорит за ФК. Вопрос, может ли это быть не киста, а новый ДФ?

p.s. своя О в нормальном цикле 25-26 дней бывает на 12-12ДЦ

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад
Вкуснотища!!! Стащила рецепт у Татьяны.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19

Танюш, спасибо за рецепт!

Завтра попробую. Всё купила :)

Ингредиенты:

- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;

- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)

- сахар, сахарная пудра

Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.

В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.

Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.

Приступаем к тесту.

Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.

rozochki-sloen-testo-yabloki-7

Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.

rozochki-sloen-testo-yabloki-8

Заворачиваем

rozochki-sloen-testo-yabloki-9

Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.

Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.

Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.

розочки из слоеного теста с яблоками

обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!

2
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
"Чёрный ящик в студию, господа"...

Чёрный ящик - это мой организм...

Что за...

8.02 пришли М, 9.02 вступили в протокол, 17.02 (на 9 день протокола) снялись с него и ничего уже не кололи((. Потому как на 7Д стимуляции был 1 ДФ в 17мм, на 8 Д стимуляции его нп было видно, а на 9 день было ЖТ с 12мм.

Дальше ещё веселее:

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Про платья

#ясегодняспамер

но я кратко и быстренько. Нашла еще сайты с необычными и красивыми платьями!

Делюсь

http://odoro.ru/lounge/slider.php

http://www.sanabis.ru/?cveto_leto

% не имею. Просто мне понравились! Не дешево, но может иногда можно себе позволить?

Лапуся
25 лет 4 месяца
Планирую
с 05.08.2013