ПРОДАМ ШИНИЛЛУ- РЕЗЕРВ!!

Хотим зверушку,думаю это самый вариант,поставьте нас в резерв на девочку. А вы в Москве живете?
13.04.2014
Долгопрудный!!но можно естественно встретиться!!!нет в уходе не сложные!!!я очень долго подбирала себе их!!!аллергию не вызывают!!я сама астматик!!!но все замечательно!!это единственный зверек-который не выз аллергию!!!они еще маленькие!!!где месяцок нужно подождать!!баночку корма вам в подарок!!дам тел человека где покупаю для них корм! естественно дешево и качеств!!! найдите меня в одноклассниках Павленко Оксана 41 год и я вас приму вдрузья и вы увидите замечат семью от кого  получились такие детки и дом какой у нас посмотрите!!!кстате вы не сказали вам какого цвета? на первом фото или на втором???а то у меня хотят тоже зарезервировать!!!но знакомые зная нас сказали дают право выбора покупателям!!!!я думаю вы и детишки будите довольны!! в личку скину номер тел свой!!могу рассказать уже о малышках!!у каждой уже свой характер!!
13.04.2014
В принципе цвет не важен,ну пусть будет потемнее:-)  обязательно вам позвоню,просто с детьми закрутилась,проще написать:-) а клетку где можно не дорого купить,мы сейчас немного в средствах стеснены.
13.04.2014
мы сами делали!!можно канеш б-у!!! у нас друзья на перв время отдали клетку для попугая!!а потом естественно купили другу-ну а потом муж сделал.....!! вы знаете девоч которая посветлей-шустренькая!!мы ее между собой назвали шуша-так как шустрая!!та что по темней-всем интересуется!!мы ее зовем клепа!! но вы можете свои имена канеш придумать!!!у нас ваще мама с именем сказка-а папа жожик!!
13.04.2014
-ясно!я даже не знаю какую лучше,наверное какая поспокойней:-) 
13.04.2014
подумайте!!! вам ближе какая к вашему характеру!!!??с детишками посоветывайтесь!
13.04.2014
Мой характер переменчив как наша российская погода:-) а дети у меня два шиложопных энерджайзера:-) поэтому мне кажется нужен противоположность,кого то поспокойней. 
13.04.2014
ок!!тогда та которая на первом фото!
15.04.2014
Они сложные в уходе. И что на первое время надо иметь? Где они живут,чем кормить? И если делать резерв,то когда забирать,они же должны подрасти.
13.04.2014
Вот такие милые девчушки!! Продам шиншиллу!!