Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Конаково

carter's и OshKosh без орг!** Отправлен в магазин 3 марта 2011

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Когда стоп?
0
28.02.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
быстренько набираем минималку и едем!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маш, а можно заказ только на почту скинуть???

0
01.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
Ира, можно и тут- в тему, в личку.
можно на почту.
можно в тему закупки на СЗ image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ок, сегодня-завтра пришлю - мы просто с подружкой вместе хотим)

0
01.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
Хорошо! image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маша, у меня возник серьезный вопрос: какая предоплата? т.к. вы на сайте меньше полгода должно быть без предоплаты, т.е когда я получаю товар - вы получаете деньги.

Или оплачивать надо другомй оргу орг Леди (Наталья). Тогда дайте ссылку на ее дневник!

0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
всегда пожалуйста image
ссылка
Ирина,если есть какие-то сомнения, Вы можете посмотреть Архив наших уже выполненных закупок: ссылка
Многие девочки с ББ уже являются нашими постоянными покупательницами, пока ТТТ никаких отрицательных моментов.
Есть Книга отзывов и предложений... ссылка
Всё предельно прозрачно и открыто image
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да я посмотрела, конечно. Вот и возникли сомнения, вы совсем недавно на сайте, про оплату ничего не написано, телефонов нет. Завтра, не дай Бог, модеры прочитают ваш пост и забанят. Где я вас искать буду? Вы же даже не в Москве живете!!! Вот и хочу какую-то информацию, можно в личку.

Про оплату вы так и не написали.

Не обижайтесь, пожалуйста, бывает всякое!

0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
Ирина, конечно всё понимаю!
тел сейчас в личку скину.
оплата  в 2 этапа, я чуть ниже отвечала Людмиле image

1. оплата за вещи до стопа.
2. через несколько дней после стопа (в среднем около недели) - оплата за доставку в РФ
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
т.е предоплата 100%???даже не знаю. Надо подумать.
0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
за вещи-да.
Ирина, мы просто уже как-то нарывались на невыкуп покупателем, свои вкладывать за чужие покупки как-то больше нет желания. image
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я понимаю, конечно. Но мы больше рискуем, поэтому правила так и прописаны. У вас вещи на руках будут,которые вы пристроите,  а у нас, как говорится, шиш с маслом)
0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
Ирин, а зачем нам нужно что-то пристраивать,вы же заказываете СЕБЕ вещи )) правильно?
Ну и ,уж простите, Вас я вижу впервые ))) а у нас уже есть сложившаяся репутация -Вы же сами видели Архив заказовimage - они все выполнены

Если какого-то товара на момент выкупа не оказывается в наличии- либо засчитываем сумму в доставку оставшегося Вашего заказа, либо возвращаем денежку покупателю обратно- по Вашему желанию. 

Если зарегистрируетесь, так же будет видер раздел "Хвасты". . .
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Добрый день!

подскажите, пож-та, этот слип http://www.carters.com/carters/Striped-Monkey-Sleep-Play/V_320-407,default,pd.html?cgid=carters-baby-boy-pajamas&prefn1=size&prefv1=12M&navid=carters-search 100 % хлопок или он велюровый? Не могу найти теплый слип на мальчика на 12 мес...

0
01.03.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
хлопок.
вот тут есть флис: ссылка
и еще тут,но расцветка совсем не мальчуковая ссылка
0
01.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, я их видела, но для мальчика совсем не подходит:(

еще несколько вопросов:

1. если вес заказа меньше 1 кг, все равно оплачивать 396 руб или вы рассчитываете в зависимости от веса?

2. срок доставки в Москву

3. % предоплаты и когда оплачивать остальное?

 

0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Марья, здравствуйте. А какие условия по оплате?
0
28.02.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Конаково
оплата в 2 этапа:
1. оплата за вещи до стопа.
2. через несколько дней после стопа (в среднем около недели) - оплата за доставку в РФ image
0
28.02.2011
NEXT #3 18% орг * * * ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН 28.02 Только 4 марта! GAP без орг!!!! Стоп 04.03.11, 23:00

Похожие записи