Войти
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково

NEXT#20 , орг 15%, стоп 12 июля ,15:00

Марья, хочу заказать http://www.next.co.uk/shopping/girls/shoes/17/1?extra=sch&n=girls&pid=485-656 сандали, размер 7UK (9 фунтов). Успеем до 20 июня получить?
0
06.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Если таможня и почта будут работать в нормальном режиме - да.
0
06.05.2011

тогда заказываю

отправила все данные на почту

0
07.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Маша, получила.
К сожалению, пока товара нет в наличии ((( Ожидается поступление в течение 2 недель.
Это видно при добавлении в корзину: This item should be despatched within 2 weeks. image
0
07.05.2011

аааа, как жалко. а что можно сделать? мы просто такие заказали и получили, но надо побольше размер

если их отдельно заказать и отправить - это реально? во сколько обойдется?

0
07.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
можно подождать до стопа - вдруг появятся? ведь ожидание не ЧЕРЕЗ 2 недели, а в ТЕЧЕНИЕ 2 недель...

если заказывать только их:  7ф (394,45 руб) +3,99ф (195,51р) доставка по Англии =589,96 руб
но в Россию придется с какой-то очередной посылкой отправлять, иначе ОЧЕНЬ дорого получается (посылка весом до 1 кг стоит 1087 руб ! image)
0
07.05.2011
Маша, давай так и сделаем - пока подождем до стопа, а если нет, то отправим их с очередной посылкой. У тебя только от некста посылки идут? Мне главное числа до 22-24 июня получить
0
07.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
ок, ждем среду!
посылки идут от нескольких магазинов Англии. Где-то за неделю набираем вес для общей посылки и отправляю в Россию.
0
07.05.2011
Маша, привет! Удалось выкупить сандали? Смотр - сегодня они In Stock.
0
12.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
заказ отправила, жду подтверждение посредника! 
0
12.05.2011
Маша, привет. Я с тем же вопросом про сандали. Просто если в тот выкуп не попали, то я бы попросила тебя отдельно их заказать и с ближайшей посылкой отправить. А еще ж к ним впридачу я еще набор маек (4шт) на 16 лет хотела - таких вот http://www.next.co.uk/shopping/girls/new-in/5/1
0
13.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Маша, сандали я заказала, сумму к оплате не прислала пока умышленно )) сегодня-завтра сообщат выкупились ли - тогда разберемся.
Маечки тогда в следующий выкуп (17 мая), ок?
Если их срочно -пресрочно надо, то придется еще доставку по Англии платить ( £3.99)...
0
13.05.2011
а они успеют к 20-22 июню прийти? если да, то да )))
0
13.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
ближайшая посылка отправится на след неделе. Если без задержек на таможне и почте, то идет недели 2 .

кстати, сандали выкупились image
0
13.05.2011
урррааа! ты мне выстави тогда (можно на ты?) счет за обе позиции сразу, пожалуйста
0
13.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
да, я только ЗА, чтобы на Ты ))
ок, сейчас в личку пришлю сумму и реквизиты.
0
13.05.2011
Leno4ka
Настя, 16 лет 10 месяцев Тверь
Марьюш, а еще можно добавить в заказик от 3 мая вещичку? Забыла кое-что заказать
0
05.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ленусь, я бы тебя просто отдельно с маечкой даже отправила, но сейчас у Некста доставка по Англии стала платная (( так что давай в следующую закупку , чтобы за маечку не платить полную доставку (в среду, 11 мая отправляю), ок?
0
05.05.2011
Leno4ka
Настя, 16 лет 10 месяцев Тверь
а она приедет в Россию в одной посылке, что и предыдущий заказ?
0
05.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
скорее всего да. )
0
05.05.2011
Leno4ka
Настя, 16 лет 10 месяцев Тверь
замечательно)))))))
0
05.05.2011
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет.ТОже есть заказик

шорты http://www.next.co.uk/shopping/men/casualwear/53/4 не пойму как размер определитьimageпомоги плиз

0
15.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Галин, а это как у джинсов размеры...
табличка определения размера: ссылка
я думаю, что можно даже на размерчик меньше взять, чем получится по табличке - Некст имеет привычку большемерить... Но решать , конечно, тебе  image
0
15.05.2011
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ага,пасибочки.на лучше меньше,ибо муж мой оч худощав.Вечерком скину заказ.Завтра стоп, я так понимаю?
0
16.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
да, стоп завтра, в 15:00.
0
16.05.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Владимир
Марья, здравствуйте. Я бы хотела у вас по поводу обуви уточнить. Если я ношу 37 размер, то в Нексте мне нужно брать 38?
0
19.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
да,получается так... 
соответствие евро (Continental) размеров и английских: ссылка
Если есть возможность, лучше померить обувь где-то в фирм. магазине, чтобы не ошибиться.
0
19.05.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо за ответ! И еще пару вопросов:если я вам сегодня пришлю заказ. когда выкуп и какая сумма минимального заказа?
0
19.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
 Следующий выкуп 24 мая.  минимальной суммы нет.

0
19.05.2011
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Маша,а чтобы просматривать есть ли вещи их надо положить в корзину,а чтобы положить в корзину нужна регистрация на сайте?или как то другим образом все это можно узнавать?
0
17.05.2011
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Машенька,вопрос снимаю,разобралась!!!!!Извини за беспокойство!!!!!!!!
0
17.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Молодчина!image
0
17.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
нет, просто выбираешь нужный р-р и цвет и в корзину )
0
17.05.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Посылка Лондон -Москва оплачивается как? Индивидуально для каждого? Или на всех?
0
10.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Общая посылка, стоимость отправки делю на всех в зависимости от веса каждого заказа.
0
10.04.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Мария, а еще выкуп будет? Я в этот раз не успею поучавствовать.
0
11.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
следующий в пятницу.
0
11.04.2011
Оксана
Элиза, 19 лет 11 месяцевДиана, 15 лет 10 месяцев Оренбург
Марья, подскажите женские вещи в Нексте идут размер в размер или нет?
0
25.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ксюш, чуть большемерят.
на мои 96-75-104 надо бы 14й, но хорошо садится 12й... ))
0
25.03.2011
Оксана
Элиза, 19 лет 11 месяцевДиана, 15 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибки, сейчас буду думать.
0
25.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
image
0
25.03.2011
Мария
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
Мария, а не подскажите, не заказывали ли вы костюмы для плавания? Составляю заказ для вас,но застопорилась с размером солнцезащитного плавательного костюма (раздельного) ((. Не смогла найти его в магазинах , чтобы посмотреть. Вы не в курсе, они не маломерят случайно?
0
06.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Мария, конкретно эти костюмы еще не брали, но я у Некст еще ни одной маломерной вещи не видела image 
скорее наоборот ))
0
07.04.2011
Мария
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
я в принципе тоже - до сих пор ходим в шортах 9-12 мес ))))) Просто насчет этих вещей задумалась )
0
07.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Смех сквозь слёзы : "Причины задержки посылок" ссылка
0
31.05.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
гыыы, ржу))) похоже это наша из некста заснята :))) 
0
09.06.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
image да уж. 
какая-то невезучая она image
0
10.06.2011
Дина
SaFina, 16 лет 7 месяцевAdam, 12 лет 10 месяцев Грозный
Марья,хотела заказать обувь для ребенка,не могу разобраться с размерами,подскажите пжлст,мне нужен 22 размер 13,5 нога?
0
28.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
http://content.next.co.uk/pdfs/x43_shoe_guide.pdf
получается 6-ой р-р
7й на 14,3 см где-то будет
0
28.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
 уточнение по размеру: http://www.babyblog.ru/user/Ma_ri_ya/2479141
0
28.05.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Марья, а такое можно заказать?
http://www.next.co.uk/shopping/women-maternity-collections/baby-boutique/49/3
0
19.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
да ))
0
19.04.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
супер, спасибо)) в следующий заказ добавлю) а доставка для комплекта сколько примерно?
0
19.04.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Отправила заказ на почту :))
0
17.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Нелли, принято!
чуть попозже буду смотреть наличие, к утру у всех будут счета.image
0
17.04.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Марья, если что, футболки с размером 12-18 можно на 1,5-2 и наоборот... :)
Спасибо большое))
0
17.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
ок! ))
0
17.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Нелли, проверь пожалуйста почту.
0
17.04.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
А когда следущий стоп ?
0
14.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
завтра в 15:00, а еще будет во вторник (19 апреля)
0
14.04.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
Посмотрите пожалуйста а эта вещь есть в наличии а то я не поняла .http://www.next.co.uk/shopping/baby-boutique/clothes/6/3 белый размер 1 месяц
0
14.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Лилия, пока нет (ожидается поступление в течение 5 недель)
Белое есть в размере до 3 мес и на 3-6 мес.
в размере до 1 мес есть голубенький.
0
14.04.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
Спасибо я подумаю
0
14.04.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Мария подскажи пжл, а как размерную сетку обуви посмотреть нога 23 см
0
19.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
а вот тут: ссылка (между 4-ым и 5-ым получается, ближе к 5)
если не откроется, я сделала скрин-шот куска ))  ссылка 
0
19.04.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
спасибо! Дождусь, когда брюки появятся и сразу обувь закажу.
0
19.04.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
0
19.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
а вот такое будет довольно дорого по доставке ((
чУмадан объемный ( H31.3 x W21.6 x D47.6cm.) , по калькулятору получается 5,6 кг (объемный вес) image
0
19.04.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Да(( не выгодно совсем((
0
19.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Свершилось!!! до одной посылки у таможни дошли руки:
EK025382190GB 
03-06-2011      15:30     MOSKVA PCI-8 EMS    Awaiting Customs clea
rance
на следующей неделе должна добраться!
0
03.06.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
и вторая двинулась.
ждем.
0
03.06.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Девочки, в понедельник меня тут не будет, если только поздно ночью...
Пожалуйста, кто хочет что-то заказать, сами добавляете в корзину на сайте NEXT - смотрите есть ли в наличии (зеленый треугольник)

и, кто через операторов СБ, оплачивайте сами: (цена сайта +15% )*49 и отписывайтесь в ЛС кто сколько оплатил.
Спасибо. image
0
23.04.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Мария, здравствуйте, а когда будет след.закупка?
0
27.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Добрый день.
Слудеющий выкуп, как указано в названии закупки, 31 мая image...
Потом 7 и 14 июня (ориентировочно), а потом немножко отдохнем )))
0
27.05.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
аааа..Семен Семеныч....))))
ну тогда буду выбирать некст))
0
28.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
image)))) ок! ))
0
28.05.2011
Leno4ka
Настя, 16 лет 10 месяцев Тверь
а МОЖНО МНЕ ЕЩЕ БЫСТРЕНЬКО-БЫСТРЕНЬКО В  ВЫКУП №7?image
0
31.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ленусь, он еще позавчера выкупился, вчера подтвердили...

 могу отправить №7 дубль 2 , если что срочное )))
0
31.03.2011
Наталия
Москва
Скажите, а распродажа в нексте когда начинается?
0
26.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
сегодня началась в 11:00 по Москве.
0
26.03.2011
Наталия
Москва

а в каком разделе вещи со скидкой смотреть?

0
26.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
на главной странице NEXT большущая вывеска про сейл...
вот прямая ссылка на сейл
но учтите,что там вещи "тают" прям на глазах ...
0
26.03.2011
Марго
Илюшечка, 35 летПолинка, 16 лет 11 месяцев Армавир
заказ отправила, надеюсь успею.
0
22.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
всё получила. попробуем успеть!

ответила на мейл.
0
22.03.2011
Марго
Илюшечка, 35 летПолинка, 16 лет 11 месяцев Армавир
Я денги перечислю с карточки сбер на карточку.
0
22.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Замечательно!
вот у всех бы так! image
0
22.03.2011
Yana
Москва

Марья, а в этот выкуп меня возьмете,деньги сегодня часть на сбер кину и вторую завтра? Чего то я с числами напутала!

0
22.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Яна, в зависимости от суммы image
0
22.03.2011
Yana
Москва

Марья,вопрос цена рассчитывается как вы указали цена +орг*курс, больше ничего только пересылка по факту? И в кг. вещей приблизительно сколько входит детских?

0
21.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Yana, да,  так : (цена сайта +15%) *51,
доставка по Англии пока бесплатная (не знаю, сколько еще будет действовать, но даже если и перестанет, там суммы копеечные будут на каждого)
сколько вещей влезет в 1 кг зависит от размера,конечно...
посмотрите вот тут табличку с примерным весом ссылка
Так же прошу учесть, что часто вес посылки считают по ее объему,а не по фактическому весу. Разница не очень большая,но есть.
0
21.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
УРА!!! Одна часть посылки №5 приползла  (boo hoo -2 ,Dorothy Perkins-8 ,Asda-3 (к сожалению пока без досыла) ,Asda-4 ,Next-10 (к сожалению пока без досыла) ,Next-11 ,M&Co-1 ,New Look-4) !!! Завтра жду вторую!!!image
0
06.06.2011
Здравствуйте, Марья. Отправила вам по нексту заказик на почту.
0
22.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ответила. )
0
22.05.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Владимир
Марья, я вам заказ на почту скинула 20 мая. Вы меня видели?
0
21.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Танюш, ответила!image
0
22.05.2011
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мария,здравствуйте!!!Заказ скинула Вам на почту!Жду дальнейших указаний=)))
0
16.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
ответила на мейл.
0
16.05.2011
Leno4ka
Настя, 16 лет 10 месяцев Тверь
Марьюш, а что с заказиком от 3 мая? Почему до сих пор счет за доставку не выставлен?
0
16.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ленусь, суммы уже есть, сейчас жду еще 2 заказа с Некст (сегодня - завтра будут на складе в Англии) и отправляю их вместе. Если сегодня дадут вес по последним Некстам, вечером пришлю суммы за доставочку.
Вообще уже подумываю о минималке на заказы )) а то набираем по чуть-чуть, потом все это копится до нормального веса (чтобы не по 1000 руб за кг отправлять, а как договаривались -по 290) получается очень долго (((
0
16.05.2011
Ирина
Наташа, 10 лет 10 месяцевЮля, 17 лет 5 месяцевНастя, 30 лет 11 месяцев Люберцы

Марья, добрый день. Отправила заказ на почту.

0
24.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
получила
0
24.04.2011
Наталия
Москва
Подскажите пожалуйста, а доставка по Англии (если есть) включена в орг?
0
07.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Доставка по Англии пока бесплатная.
Когда станет платной, будем делить ( £3.99 ) на всех участников закупки.
0
07.04.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Владимир
А забирать вещи на ст. Маяковская в какие дни и время?

0
25.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
скорее всего это будет выходной (сб или вс)  или в будни вечером можете подойти (будни уже без встречи)
в любом случае, можно договорится- все живые, понимающие люди ))
0
25.03.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Владимир
Здравствуй,Марья. Я хотела бы узнать по поводу следующей закупки, так как на эту я уже не успеваю.
0
21.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
этот заказ отправлю и открою следующую закупку.image 
0
21.03.2011
Жанна
Софийка, 16 лет 6 месяцев Москва

А можно ли заказывать с next предметы домашнего обихода и декор?

0
20.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
да, можно.
только учтите, что при доставке в РФ крупногабарит уже считается по объемному весу, а не по фактическому.
0
20.03.2011
Надежда
Андрей, 18 лет 3 месяцаУльяна, 16 лет Москва
Кинула вам заказик! Проверьте плиз все ли я правильно оформила?
0
20.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
 ответила image
0
20.03.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
 Есть небольшие сдвиги в работе таможни: Импорт от 21.05 ,1.06 передано таможне.

  импорт 22 и 23 мая вчера тоже сдвинулись на таможню... дай Бог сегодня-завтра до нашей "черепашки" дело дойдет!
 
0
03.06.2011
Дина
SaFina, 16 лет 7 месяцевAdam, 12 лет 10 месяцев Грозный
Комментарий удален
0
28.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
по второй ссылке р-р 6 продан image
0
28.05.2011
Дина
SaFina, 16 лет 7 месяцевAdam, 12 лет 10 месяцев Грозный
заказ:
1. http://www.next.co.uk/x472730s11 Spotty Pumps (Natural) 124-884-X47 размер 6
2. http://www.next.co.uk/x473728s3   Khaki Corsage Gladiator Style Sandals 148-313-X47
размер 5
0
29.05.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
и опять по второй ссылке продано (((
если добавить в корзину, видно, что в наличии (зеленый треуголльник), чего нет, но ожидается поступление (желтый треугольник), а что продано (красный треугольник).
Если вещь продана или ожидается, то при добавлении в корзину  она автоматом откроется.
0
29.05.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Марья, а по вчерашнему выкупу будет отчет?))
0
20.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Неля, как пришлют подтверждение, если что-то НЕ выкупилось -сообщу.
0
20.04.2011
Инна
Ники, 9 лет 8 месяцевДарья, 7 лет 7 месяцев Москва
а оплата перд стопом 50 % или 100%?
0
17.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Инна, за заказ - полностью, через несколько дней после стопа - за доставку.
0
17.04.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
заказ отправила на почту
0
07.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Оля, всё получила, ответила.
0
07.04.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва
Заказик отправила, надеюсь, еще не поздно
0
05.04.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Мария, ответила на почту.
Давайте по 1 отсутствующей позиции уточнимся...
жду Вас.
0
05.04.2011
NEXT#5 , орг 15%, Заказ отправлен в магазин 17 марта

Похожие записи