Войти

Прикорм

ЮВ
Александра, 30 лет 1 месяцДаниил, 23 года 10 месяцевПавел, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О, давно вас не видела.Поздравляю, а у нас чего то не пошла, как не странно лучше всего брокколи ест, я даже с свекровиной дачи привезла свежей попробую сварить.

0
14.08.2012
Машенька
Кнопик, 17 летТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Я вроде часто сейчас пишу, как раз про прикорм записываю все стараюсь :-) Так как созрела я до третьего дитя, надо все записать, а то вдруг забуду все... все таки еще пару лет пройдет :-)

У меня сын отлично ел брокколи, прямо на ура! А дочь выпленула и все((( А вот на капусту так ротик открывает, я ее галчонком называю теперь :-))) И главное слюнявчик абсолютно чистый и она сама тоже, с Ваньком такого не было 

0
14.08.2012
ЮВ
Александра, 30 лет 1 месяцДаниил, 23 года 10 месяцевПавел, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну молодец!!! Я сейчас понимаю, что половины просто не помню и не где не записывала, а пол года назад такой знающей мамой себя считала, а теперь все как заново. Молодец Танюша, а наш ест. ест, а потом как плюнет - все вокруг в пюре. Я уже научилась мастерски прикрывать ему рот салфеткой в такой момент :)

0
15.08.2012
Цветная капуста освоена :-))) Прикорм

Похожие записи