Недельку поленилась и пролежала на диване с чаем, бутербродами, вареньем. И во что я превратилась всего за неделю... В обрюзгшее нечто с плохим настроением. В пятницу в парке, как обычно, растекшись по скамейке,увидела одну беременную девушку - в шортиках, ноги подтянуты, маечка, боков нету, кроссовки, кепка и шагомер. Идет на приличной скорости , спортивным шагом, легка и бодра... Я унылым взором проводила ее и во мне вскипело негодование на себя ленивую. С того дня - каждый день - ходьба. Жалко не сфоткала, а то выложила бы "до" и "после"
ладно уж ЖИОПА..а у меня на ней целлюлит страшный.вот купила силиконовые банки,буду массажировтаь..и сил нет,не то что бы пройтись,чтобы с псом выйти....завидею,елси ты ходишь много
а я со вчера решила начать бороться с целлюлитом,не знаю,надолго ли меня хватит..вот ,повторюсь,массажные банки купила..это таааааааааааак больно,где жир...кошмар..но хочу хоть 10 дней поупражняться...пипец...-)))
А что было "до"??? Не поверю, что жёпа... Много критики. Радуйся и наслаждайся моментом. И много ходишь?
На самом деле она может быть проф.спортсменка и ей надо форму держать,чтоб после родов дальше работать! И еще при быстром шаге, малышу плохо поступает кислород. Шаг должен быть прогулочный!
хотьба - это хорошо, но смотри, все в меру должно быть :) а отсутствие боков - это еще и от расположения плода зависит :)