Всем привет!
Меня зовут Мария, я с детства смотрела как снимает мой папа и всё просила его дать подержать зенит, самой посмотреть в " окошечко " и нажать ту таинственную спусковую кнопку. Но он был непреклонен, видимо так сильно любил свой аппарат, что только после его смерти я смогла взять этот раритет в руки. И понеслось.......
Мой основной сайт http://family-photos.ru/
я в контакте http://vk.com/id16313212


Я купила своё первое зеркало и уже не хочу выпускать из рук фотоаппарат. Сейчас я знаю чего хочу, к чему стремится. Я рада что меня поддерживают мои родные и близкие люди.
Сказать что я окончательно нашла для себя определенную область съемок, я не могу! Мне интересно ВСЁ! Я с радостью бросаюсь снимать самые не ординарные темы! Стараюсь отходить от стандартных шаблонов!
Я сама продумываю темы и костюмы, сама полностью готовлюсь к съемке, но я не против если мои клиенты предлагают тему которая им близка. Я стараюсь их понять и выразить через фото их мысли. Ну а
то что получилось или нет, судить Вам))))
"Я фотографирую, потому что не умею этого
делать. Если бы умел то перестал бы это делать." - Йозеф Судек, фотограф.
http://maariya.gallery.ru/ галерея моих работ
http://maari-ya.livejournal.com/ мой ЖЖ
http://vkontakte.ru/club20516749 и я в контакте


