Добрый день, дорогие мамочки. Хочу провести несколько фотосъемок малышей до 2-3 недели, желательно чем раньше тем лучше(чем меньше возраст). Съемка будет у вас дома (или если вы хотите в студии). С 12 марта буду в Саратове так что предложение не только для Москвы, но и для Саратова и Самары. Уточняйте у меня время и место моего пребывания.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
эх.........моему племяннику в Саратове уже 1,5 месяца будет
0
17.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну я снимаю деток разных возрастов!
0
18.02.2011
Ответить