Свадьба зимой.
Вчера снимала свадьбу своей подруги. Зимой это было в первый раз. Много вынесла для себя нюансов. А судить плохо или хорошо получилось вам.
чуть позже выложу больше фото.
Читать далее
Вчера снимала свадьбу своей подруги. Зимой это было в первый раз. Много вынесла для себя нюансов. А судить плохо или хорошо получилось вам.
чуть позже выложу больше фото.
и её семье за то что были моими моделями!



Подробнее можно будет все узнать написав мне или позвонив по телефону 8-925-003-08-05
