Девочки! Питер! Распродажа 90 %
А ты там заказывала? На вид стремный какой-то магазинчик, да и цены уж больно низкие.
0
27.10.2017
Ответить
Заказывала. Сейчас там, правда долго ждать заказа, из-за скидки, но вещи довольно приличные.
0
27.10.2017
Ответить
А, ну круто. Тоже оформлю тогда, одеть ребёнка на сезон за 1500 - мечта.
0
27.10.2017
Ответить