Войти
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Алярм!

Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А ты там заказывала? На вид стремный какой-то магазинчик, да и цены уж больно низкие.

0
27.10.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Заказывала. Сейчас там, правда долго ждать заказа, из-за скидки, но вещи довольно приличные.

0
27.10.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А, ну круто. Тоже оформлю тогда, одеть ребёнка на сезон за 1500 - мечта.

0
27.10.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так-то у них обычные цены, может, закрываются? Фиг их знает.

Девочка недавно получила заказ: каких-то позиций нет.

0
27.10.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да если даже нет, нигде по таким ценам не купишь. Спасибо.

0
27.10.2017
Побирушки Вечное. Похудательное.

Похожие записи