Здравствуйте, опять про глиатилин.. Ребёнок часто болеет, сейчас антибиотики выписали, до невролога пока не дошли, нам глиатилин на месяц выписывали, можно ли его пить не прекращая и лечиться, а сейчас ещё и антибиотики пить, может было у кого так? Или постоянно одно лечение прерывать на время другого? Спасибо.
Лучший ответ
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
А кровь сдавали перед назначением антибиотиков?
0
26.04.2022
Ответить
Воронеж
Лучше одно прерывать на время другого, т.к. поджелудочная часто не выдерживает двойного лечения.
0
26.04.2022
Ответить
Найдите нормальных врачей, которым можно задать эти вопросы. Совмещение лекарственных препаратов - это не предмет обсуждения на форуме. Может хорошие врачи и не будут назначать все эти препараты.