Вторые сутки отходит кровавая пробка, каждый раз все темнее по цвету и больше, не понятно сколько её там.. Утром показалось что кровь осталась на белье, и резко ноги как у слона стали за одну ночь.. Всё таки решилась поехать в роддом, срок 39,5. Посмотрели на кресле, взяли анализы, ктг, сказали пробки нет, и глухо, роды не скоро.. Положили всё таки меня ждать родов. Пробка всё также продолжает отходить, живот тянет, у меня какое то разочарование что я зря сюда приехала.. Надо было и правда сидеть дома и ждать воды, схватки, а с другой стороны мало ли что это за кровь была 😟
Не уже ли вот так все приезжают и лежат до победного? Можно ли попросить стимуляцию?
У меня пробка и, соответственно, воды были на месте. Родила за 2 часа. Выписываться собиралась 🤣