Какой крем для новорождённых используете?
1.04.2026г родился мой малышок путём ПКС! Это роды мечты!
Всё хорошо, без последствий, ребёночек родился без гипоксии и розовенький😁
Первый плач это что-то с чем-то))) 😻
Шов болит, но с обезболами супер, хожу даже не согнуто, самое сложное было это встать в первый раз после операции... Но я намного бодрее девочек, у кого ер было... Жаль бедняжек(им
Девочки, а больно ли ходить в туалет по большому после КС, учитывая, что хронические запоры? Можно ли тужиться? Не разойдётся шов?
Девочки, жду не дождусь уже момента встречи с малышом) ещё немного)))
1 апреля ПКС будет😊
Девочки, посоветуйте бандаж хороший послеоперационный
Вот и рожать скоро))) и я безумно рада, что у меня будет ПКС🤗
Не нужно будет мучаться в схватках, рваться "там", всё будет как у девочки, в отличие от ер, где может пострадать и ребёнок, и мать останется с разрывами, которые в дальнейшем могут привести в опущению органов, так как рвутся связки, мышцы, фасции, и недержанием(ну, не всегда, наверное).
Девочки, какую коляску посоветуете?
Девочки, у меня гсд, что делают в этом случае: стимуляция или кесарево? Как у вас было? И что предпочтительнее
Девочки, добрый вечер) кто рожал в Самаре в Идк?(либо в других частных клиниках). Посоветуйте хорошего врача, с которым заключать контракт будет не страшно) желательно, чтобы специализация была КС
Буду благодарна за ответы😄
Какие памперсы посоветуете для малыша, и вообще, что нужно брать в роддом) 😄
Надо потихоньку сумку собирать