Прощай соска, прощай!
Соску мы сосали с самого рождения, причем только одной фирмы. Он нигде не мог находится без неё. С 1.5 лет я активно начало процесс борьбы с ней, но не в какую. Что мы только не делали и обрезали кончик, Макар её выплевывал и устраивал истерики, и мазала горчицей, на это он вообще не обращал внимания "гурман", и теряли, икиска её утаскивала - все бесполезно. На улице уже стали делать замечание, большой мальчик а всё с соской, всем же больше всех надо))) потом мы как-то научились только засыпать с соской, т.е. в течении дня соску не сосал, только когда ложился спать днем или вечером. А тут в четверг ложимся спать, Макар начал сося, сося, а соси нет...я её куда-то убрала, найти не могу....час плача...ну ничего заснул!!! мы с мужем конечно за этот час понервничали, перевернули весь дом от этого ПЛАЧА((( в пятницу мы на выходные уехали к бабушке и, что вы думаете я забываю соску!!! А он про неё за эти три дня даже не вспомнил!!! УРА !
Вот сегодня уже шестой день как мы распрощались с соской! Даже самой не верится! Я прилагала столько усилий, а оказывается просто пришло нужное время)))
я даже сфоткала её на память, кстати эта соска была нашей первой и последней, т.к. все остальные соски были растеряны, мне пришлось достать эту, а она уже была убрана в коробочку на память!!!
