ну вот и стукнуло нам 5 месяц!!не давно тока был у меня в пузике,а теперь мы большие!!какое же все таки это счастье!!!роднулька моя рости большим и будь здоровым!!мы тебя очень любим!!
урааа!!нам сегодня 5 месяцев!!
поздравляю вашего масюську)))))растите здоровыми и счастливыми,,,.пусть бог вас хранит)))
0
26.03.2010
Ответить