Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Кружок замкнулся!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Скорее поправиться и родить злорового сыночка! Легких родов!

0
08.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо, я тоже надеюсь выздороветь!

0
08.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Лёгких скорейших родов и чтоб насморк успел пройти!

0
08.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо)))

0
08.09.2016
Мама двоих (23 года, 19 лет)

насморк попробуйте проторголом

0
08.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ой чем уже только не капала, ЛОР сказала, что на моем сроке можно уже и сосудосуживающими, капаю ринонорм. Ухо одно не слышит, надоело уже.

0
08.09.2016
Девочки, спасайте!!! Что такое не везет, и как с этим бороться!!!???

Похожие записи