Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Все хорошо!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ну разговоры ребенка в два раза нее старше! Молодец какая!!

Ну слава Богу, что выздоровели:)

А про мамаська и папаська с поцелуями я вообще молчу, самое черствое сердце растопит...:)

0
17.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Это точно, только крикни на нее, а она в ответ мамаська!!!!И стоит такая типа я не при делах!!!!Деда вообще этим с ума свела!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

:D:D:D

Ага, наш дед тоже во внука влюблен:)

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ох уж эти деды, да бабы!!!У нас полный набор!!!Внучку скоро делить начнут!!!То одного не поцеловала, то другого не обняла))))

0
18.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Супер)) замечательно разговариваете))

Наша тоже, нашкодит, ей говоришь "ай-ай- ай, это кто сделал??" - строго. Она голову опустит и пробирается поближе, потом раз - и поцелуй)) Типа, ну не ругайте меня, я хорошая и вас люблю))

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Кто бы мог подумать, какие подлизы...)))))

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Болтушка!))) С выздоровлением вас!)))

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ой, спасибо!!!Надеюсь, что теперь наступит еще и лето, и болеть мы больше не будем...

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

умничка! рада, что у вас всё хорошо!!!

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ой, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.06.2013
Растет наша принцесса!!! Пост о Доче!

Похожие записи