Попала я наконец-то в отдел по образованию (это практически не реально, прием с 9, а очередь уже с 7 утра занимают люди), и так обидно стало, даже с нашей льготой на сад(муж военный), мы попадем туда не раньше мая-июня 2015 года, охринеть (простите за мой французский),Аленке на тот момент уже три с половиной года будет!!!!!Вот и остается, что либо в сад идти няней работать за копейки, либо в частный сад отдавать, но тогда нужна мне высокооплачиваемая работа, на з/плату мужа прожить нормально не возможно!!! Наше государство делает все, чтобы "повысить" рождаемость.
Лично у меня всегда было желание родить второго ребенка, но вот с нашей жизнью и одного тяжело поднять на ноги!!!!Блин, обидно, чуть ли не до слез!!! 

всё у нас будет! что нибудь придумаем! 