Итак были мы вчера с мужем на плановом узи всё у нас хорошо.Малыш развивается нормально,правда ему совсем не нравиться узи,постоянно брыкался и вертелся,даже фотку личика так и не получилось сделать(((((Как и мечтала у нас будет девочка!!!Ура!Ура!Ура!
Муж еле удержал меня от покупок всего розового и в рюшечках,хотя чувствую,что до родов не удержусь и накуплю девчачьей одёжки.А как вы покупаете заранее приданное малышу или решили отложить покупки на послеродовое время.С первым заранее купила только то что в роддом,а остальное всё дарили(некоторые вещи заранее),вроде ттт ничего плохого не случилось.Ещё сегодня ходила на плановый приём.Прибавка за 3 недели 1кг400гр,всего за беременность +3кг150гр.Итого вес 62кг500гр.Теперь ходить на приём не раз в месяц,а каждые 2 недели,что очень напрягает,т.к все работают и ребёнка не с кем оставить,но ничего прорвёмся!!!
Муж еле удержал меня от покупок всего розового и в рюшечках,хотя чувствую,что до родов не удержусь и накуплю девчачьей одёжки.А как вы покупаете заранее приданное малышу или решили отложить покупки на послеродовое время.С первым заранее купила только то что в роддом,а остальное всё дарили(некоторые вещи заранее),вроде ттт ничего плохого не случилось.Ещё сегодня ходила на плановый приём.Прибавка за 3 недели 1кг400гр,всего за беременность +3кг150гр.Итого вес 62кг500гр.Теперь ходить на приём не раз в месяц,а каждые 2 недели,что очень напрягает,т.к все работают и ребёнка не с кем оставить,но ничего прорвёмся!!!