И вот я снова в новом крио протоколе, сегодня 7 дпп. Переносили 2х пятидневок, дополнительно уколов ХГЧ не было. Тест делать не хотела, но утром увидела бледно розовую мазню и испугалась. И рука потянулась за тестиком...
На сколько это призрачно для 7го дня?)) ХГЧ пойду сдавать 6.03.

Москва
Мой 7 дпп
Здравствуйте. По моему, очень яркая вторая полоска, буду за вас держать кулачки, чтоб все получилось. У меня сегодня тоже 7 Дпп тоже 2 пятидневочки крио, тест сегодня делала, еле-еле что-то рассмотрела, буду дальше ждать.
0
03.03.2020
Ответить
У меня сегодня 5й день задержки ,грудь не болит, тест брать тоже не хочу ,эти надежды)Базальная температура 37.2 сегодня утром была ,поза вчера подняла тяжесть и очень начал болеть живот внизу,пол дня поболел и прошло,ночью проснулась от того что потянуло на рвоту )Очень хотим ребёночка 🥰
0
02.03.2020
Ответить