Войти
Шушпаньчик
Планирую Москва

Мой 7 дпп

Да,видно хорошо !Удачи вам 🥰😍😘

0
02.03.2020
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо! У вас ЕБ?

0
02.03.2020

Или есть беременность ?Я ещё тест не делала )

0
02.03.2020
Шушпаньчик
Планирую Москва

Нет ЕБ - это естественная беременность)

0
02.03.2020

Ааа естественная ))

0
02.03.2020
Светлана
Ульяна, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 33 неделя Омск

Здравствуйте. По моему, очень яркая вторая полоска, буду за вас держать кулачки, чтоб все получилось. У меня сегодня тоже 7 Дпп тоже 2 пятидневочки крио, тест сегодня делала, еле-еле что-то рассмотрела, буду дальше ждать.

0
03.03.2020
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо за поддержку! Пусть и ваш становится ярче! :)

0
04.03.2020

У меня сегодня 5й день задержки ,грудь не болит, тест брать тоже не хочу ,эти надежды)Базальная температура 37.2 сегодня утром была ,поза вчера подняла тяжесть и очень начал болеть живот внизу,пол дня поболел и прошло,ночью проснулась от того что потянуло на рвоту )Очень хотим ребёночка 🥰

0
02.03.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Это довльно хорошая полосочка))

0
02.03.2020
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо за ответ)

0
02.03.2020
Девочки помогите советом.

Похожие записи