Придется сдавать свой беременный белетик, опять пришли монстры...значит в пятницу поеду на МСГ
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Таганрог
не отчаивайтесь....все обязательно получится
0
20.12.2011
Ответить
планирую беременность
Таганрог
уже нет никаких надежд, сегодня пришел результат мазка, не очень хороший! может опять сорваться моя поездка на МСГ, а это еще два месяца ждать...... и не закончится это никогда...
0
20.12.2011
Ответить
планирую беременность
Таганрог
У Черепанова О.А., но в данный момент в ЖК у Андрейченко Н.Д. выпрашиваю направление в НИИАП
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Таганрог
они вам какой то диагноз ставят? да в НИИАП необходимо съездить, а ПЦ этим не занимается?
0
20.12.2011
Ответить
планирую беременность
Таганрог
в ПЦ обращалась, там идет ремонт , все гинекологи болеют, а смогли записать только на 27,12,11, а это опять же пролет! отношение в регистратуре по телефону оставляет желать лучшего! ставят бесплодие, хотя у меня со здоровьем все отлично, у мужа тоже, непонятно и они разводят руками!
0
20.12.2011
Ответить