Войти
планирую беременность Таганрог

и снова отбой моей мечте...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

не отчаивайтесь....все обязательно получится

0
20.12.2011
планирую беременность Таганрог

уже нет никаких надежд, сегодня пришел результат мазка, не очень хороший! может опять сорваться моя поездка на МСГ, а это еще два месяца ждать...... и не закончится это никогда...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

а у кого вы наблюдаетесь?

0
20.12.2011
планирую беременность Таганрог

У Черепанова О.А., но в данный момент в ЖК у Андрейченко Н.Д. выпрашиваю направление  в  НИИАП

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

они вам какой то диагноз ставят? да в НИИАП необходимо съездить, а ПЦ этим не занимается?

0
20.12.2011
планирую беременность Таганрог

в ПЦ обращалась, там идет ремонт , все гинекологи болеют, а смогли записать только на 27,12,11, а это опять же пролет! отношение в регистратуре по телефону оставляет желать лучшего! ставят бесплодие, хотя у меня со здоровьем все отлично, у мужа тоже, непонятно и они разводят руками!

0
20.12.2011
Билетик!!!!!!!!! незнаю что меня ждет...

Похожие записи