Войти
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Волгоград

Прививки!!!

Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Очень советую капли Фенистил. Мы с первой акдс их не пили дак оч. тяжело перенесли т 38 3 дня, и ножка распухла. А вот 14 апреля сделали и пили капельки оч. хорошо перенесли т 38 один раз поднялась и все ,и не какой опухший ножки и хор.настроение и сон.
0
20.04.2011
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Волгоград
спасибо, попробуем)
0
20.04.2011
Боиться воды((( Нам сегодня годик!!!

Похожие записи