Вот и пролетело лето...быстро, звонко, солнечно...Теплые искорки играют в глазках моих девочек - а значит наше лето было насыщенным: дети накупались, наобнимались с бабулями и дедулями, нахохотались и налопались витаминчиков прямо с грядки....Ну а куда же я теперь без фотоаппарата? - конечно все это время я ловила улыбки родных в объектив!
Буду понемногу показывать наши солнечные истории!!!
А сейчас фотовитаминка!
