очень давно не писала....жизнь бросает в такие виражи, что физически не успеваю просто остановить ритм и за чашечкой кофе вспомнить приятные мгновения жизни..новостей куча...о них в другой раз...
сейчас просто доча с баранкой...

очень давно не писала....жизнь бросает в такие виражи, что физически не успеваю просто остановить ритм и за чашечкой кофе вспомнить приятные мгновения жизни..новостей куча...о них в другой раз...
сейчас просто доча с баранкой...

Насть,хорошка она у тебя, такая лапочка ;) и очень яркая, такая редкость темные глазки со светлыми волосами!
спасибо, Натусь) я сначала переживала немного, ну совсем непонятный цвет у глаз..
Настен, я вижу вишневые :)
если против света то да, ближе к глубоким карим, а если повернуть к свету, то от серо-зеленого к янтарному...черте-что и с боку бантик))))
Я ж говорю красота как не поверни ))))))
правда-правда, пропала, Насть!
такая живая фотка! доча - ангелочек с огромными, невинными глазенками!
))) доча - добросовестный чертёнок!!!
Настя, как здорово! На днях эта карточка меькнула в новостях моего контакта, я ее заметила, но по акой- то причине не пассмотрела сразу, думала, гляну еще! А это оказывается твоя карточка!!!))))
радость моя))) у нас Мариетта у бабули в горах, папа в Китай улетел..только она сейчас рядышком, только ее улыбкой согреваюсь)))