Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вот это пауза...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Насть,хорошка она у тебя, такая лапочка ;) и очень яркая, такая редкость темные глазки со светлыми волосами! 

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Натусь) я сначала переживала немного, ну совсем непонятный цвет у глаз..

0
11.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Настен, я вижу вишневые :)

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

если против света то да, ближе к глубоким карим, а если повернуть к свету, то  от серо-зеленого к янтарному...черте-что и с боку бантик))))

0
11.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Я ж говорю красота как не поверни ))))))

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

ты неисправима 

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая!  темноглазая блондинка... красота!

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

с Днем Рождения маленькую красавицу! счастья вам, здоровья и любви!

пусть все у вас будет прекрасно всегда!)

0
14.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!! 

0
15.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

правда-правда, пропала, Насть!

такая живая фотка! доча - ангелочек с огромными, невинными глазенками!

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

))) доча - добросовестный чертёнок!!!

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

Настя, как здорово! На днях эта карточка меькнула в новостях моего контакта, я ее заметила, но по акой- то причине не пассмотрела сразу, думала, гляну еще! А это оказывается твоя карточка!!!))))

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Анечка)

0
12.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев
наконец- то )))) вернулась)) доча красавица невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
14.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Прелесть невероятная!! Глазки - чудо!!!
0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

радость моя))) у нас Мариетта у бабули в горах, папа в Китай улетел..только она сейчас рядышком, только ее улыбкой согреваюсь)))

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

прелесть)

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

ага))) смешная))))

0
11.06.2012
... мурлыкающее счастье..

Похожие записи