Мама мальчика (15 лет)
Запорожье
Я себе тоже такую поставила. Так интересно, а что ж там сейчас происходит :)
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
и не говори))) Как хорошо что такие линеечки придумали)))))))
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
Спасибо.:) Мне тож нравятся эти линеечки.. :)
0
16.04.2010
Ответить