Войти
*”˜˜”*°•۩۞۩๑Станислава๑۩۞۩•*”˜˜”*°
26 лет Казачинское, Россия
На сайте с 18.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
17
друзей
0
подписчиков
девочки привет)))

Прошу о маленькой помощи))) Дайте пожалуйста ссылку на Московскую больницу)) Мне сделали тамограмму головного мозга и поставили диагноз киста в левом полушарии,динамика роста! Нужна ссылка на больницу где делают такие операции и стоймость)) Спасибо)){#big_smiles_280}

5
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
Девочки привет))))

Я пока новенькая)) Ещё знакомлюсь с сайтом и жителями портала)) Позже напишу про нашу семью)) Ибо сейчас я к вам с просьбой)) Девочки подскажите какой-нибудь сайт где подробно опишут про кисту)) Мне вчера сделали томограмму головного мозга и поставили диагноз- киста в левом полушарии,динамика роста)) Надеюсь на Вашу помощь)){#angel}

2
Анатолий
18 лет 3 месяца