мой сынок какает раза 3 в день,много водички и кака сама в виде комочков желтых...так животик вроде не беспокоит,но когда какает сильно тужится и похныкть иногда может...это плохо,да?
это хорошо! хорошо что сам пыхтит и выкакивается, без всяких свечек и трубочек. моя в дени и 4 раза покекать может) пыхтит сильно по утрам, так как ночью не какает, вот и старается наверное.
0
07.10.2011
Ответить
где то здесь на этом сайте есть очень очень хорошая статья про дизбактериоз(но вся статья про каки малыша)
0
07.10.2011
Ответить
eto normalno. skajıte spasibo chto po 3 raza v den a ne v 3 dnya odin raz. u nas toje samoe. tfu tfu ne sglazit. jeltie kaki eto horosho. samoe glavnoe chto ne zelenoe i ne slizistoe.
0
07.10.2011
Ответить