Прошло много времени с последней записи в дневник. Родились мы 10.11.12 в 1:58. 2740 гр. 50 см на 36 неделе.
Сейчас мы уже подросли. Только сегодня начал интересоваться окружающим миром, а то спал без остановки, только покушать и помыться просыпался. Наверное досыпать то, что у мамы в животике недоспал. Нет дома детских весов, а большие показывают приблизительно 3600 гр, рост 53 см. Растем помаленьку. На работу мне в субботу, вот думаю как будет . Малыша беру з собой, только в соседней комнате будет. Попробуем...
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Москва
Эх, ничего себе! Как это на работу с четырьмя детьми, один из которых новорожденный???)))) Вот это да!!!!
0
07.12.2012
Ответить