Бесконечная суета с ремонтом,переездом,водоворотом Дней рождений, а теперь и майских праздников...целыми днями на ногах, готовить не успеваю - приходится питаться в кафе или тем, что "на скорую руку" (пельмени,вареники). Про ежедневные шашлыки вообще молчу! То соседи жарят, то мы, то родители, то свекры...и так до бесконечности! Сама себе не верю, что говорю это, но Я УСТАЛА ЖРАТЬ!!!
Вчера, после очередной гулянки у родителей, пришла домой, закинула свои ноги бочки кверху (страшно смотреть!!!), руки (дышать от переедания просто невозможно, живот подпирает подбородок) и каааак зареву! Тяжелоооо...нет, не беременной ходить, не ногу с защемленным нервом за собой таскать, не поясницу массировать, а тяжело ходить с такими отеками и весом, которые навестили меня буквально неделю-две назад. До этого пархала, как бабочка! Вес быстро растет (при моем-то росте уже не могу его носить на себе!), отеки усугубляются - больше внутренние, больно сжимать кулаки, ноги крутят и краснеют, а к вечеру приобретают цвет сливы и форму ствола тополя. А аппетит все растет и растет!!! Ем уже все, что попадается под руку без разбора - шоколадку с курицей, хлеб с бананом и прочие нелепые комбинации 
Сегодня снова проснулась с лицом бегемота и глазами китайца. Ополоснулась прохладной водичкой, выпила Канефрон и твердо решила - ХВАТИТ мучать себя и ребенка! С сегодняшнего дня сажусь на разгрузку вплоть до самых родов. Клюквенный морс, каша на воде без сахара, перепелинные яйца, творог, овощи, фрукты, на крайний случай сыр и отварная курица. Так обидно от того, что до третьего триместра именно так выглядел мой рацион! А теперь в кого я превратилась???? В бездонного бегемота - пожирателя всякой дряни! РЕШЕНО - РАЗГРУЖАЮ БЕДНЫЙ МОЙ ОРГАНИЗМ!
