Войти
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Мама выходит в свет!

Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

я недавно свою оставляла. Больше 100 грамм за раз не съедает. Весим мы 5700-6 кг (точно не знаю)

0
17.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Вот я тоже думаю, что мой много не съест. Весим чуть меньше - 5 520

0
17.08.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

ну вот, тогда самый идеальный вариант - 100 грамм. Если что, лучше потом ещё порцию разогреть)))

0
17.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Интересно, а если разморозить молоко, подогреть, покушать и снова в холодильник поставить, а потом опять подогреть...так можно?
0
17.08.2012

вроде так нельзя

0
18.08.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

не, нельзья.

0
18.08.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

по гв те же нормы

0
17.08.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

впрочем, лучше с запасом сделать...) опыт показывает, что малыш, беспокоясь без мамы, ест больше))

0
17.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Запас обязательно учитываю=) Но сколько изначально в бутылочке подогревать не знаю...На сисе висит не долго, либо напор хороший, либо малоежка он у меня.

0
17.08.2012
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

Вот и у меня также, кушает совсем недолго. Моя наверное малоежка, мы и сами по себе небольшие)) в 2 мес 4600 были

0
17.08.2012

И мы небольшие, в 2 месяца 4 558 кг были. А врач говорит недобор в весе, недоедаем.

0
18.08.2012
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи
У нас по набору норма, даже больше, просто родились маленькими)))
0
18.08.2012

Понятно. А мы родились большие и у нас недобор. А весим в 2 месяца также как и вы ))))

0
18.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

как мне объясняли, норма в сутки 1/6 от веса ребенка и разделите это кол-во на кол-во кормлений, вот столько и можно давать за одно кормление

0
17.08.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

это для ИВ

0
17.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне кажется кол-во то одинаковое съедают детки, если у молока большая жирность, то наестся раньше

0
17.08.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

на ГВ могут и больше съесть и меньше, нормативов как таковых нет

0
17.08.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Грамм 100-120 моя съедала. Мы вот не превый раз на свадьбу ходили, поэтому делюсь: Если есть возможность- возьмите молокоотсос и о груди не забывайте! Я не брала, каждый час в туалет бегала, сцеживалась, и толку....дома 40 минут в душе с молокоотсосом провела ....такие камни были,  капец!

0
17.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Спасибо за совет! Я тоже об этом думала. Только вот молоко выливать жалко будет:(
0
17.08.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне было не жалко)))) Молоко было с шампанским))))))

0
18.08.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

И мы завтра на свадьбу, буду каждые 2-3 часа ходить кормить, хорошо, что праздник недалеко от родителей, где и будет ляля меня ждать ))

p.s. бутылку не берем (( 

0
17.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Нам не вариант. Свадьба не в городе.
0
17.08.2012
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

...вот я намылилась в октябре на свадьбу, 11 числа))))в первых числах начну наверное по чуть-чуть сцеживаться,думаю успею набрать нужную порцию?!Плюс ее еще докармливать можно уже будет ням-няшками)И лялька будет по больше,по проще с ней сидеть наверное будет))))))

...в последнее время стала замечать что молока ест все больше и больше))))проглотик.

0
17.08.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

я с мужем както оставляла.Больше 100 точно не съедал, а вот когда на крестины брала, то 150 съел.Это недавно было.

0
17.08.2012
Памперсная дилемма Вышла мама в свет - света не увидела.

Похожие записи