Девочки, завтра намылилась на свадьбу к подруге. Первый светский выход за год!
Готовиться начала заблаговременно, каждый день сцеживая и замораживая молочко.
Но теперь созрел вопрос. Сколько же понадобиться моему малышу молочка на каждое кормление? С ИВ все понятно, там нормы есть, да и смеси намного тяжелее. А как быть с грудным молоком? Кто подскажет?