Я твердо убеждена, что женщина, чье гордое звание теперь МАМА не может быть некрасивой.
Бессонные ночи, усталость, отчаянье, горы посуды и грязный пол берут свое, но это не должно сказываться на наших счастливых лицах.
Именно поэтому я объявляю байкот серости и унылости! Наша задача устроить себе день красоты. Даже самые занятые из нас способны уделить пару мгновений себе-любимой: принять ванну,сделать маску для волос и лица, уложить красиво волосы, нарисовать глаза,губы и надеть свое самое любимое платье, и пускай оно на несколько размеров больше/меньше ожидаемого, но Вы сегодня будете в нем великолепны! Делаем счастливые и беззоботные лица, забываем о всех проблемах и рутине и ФОТОГРАФИРУЕМСЯ! И пускай уже через несколько минут мы снова будем по уши в детских пеленках и подгузниках, но это фото будет означать, что мы все еще можем, умеем и хотим быть самыми красивыми и желанными..
.
Буду рада, если мой байкот поддержите. Фотографируемся и выкладываем!=)













Это моя беременность
А вот совсем недавно на море 28.08 

прям мечта моя












1 месяц после родов.







А это седьмой месяц


два месяца спустя.








3 месяца после родов.





месяца после родов
Я за!!! Постараюсь реализовать!