Малышу уже 11 месяцев.Хочу выти на работу в декабре-январе.Подскажите,хорошую няню.Калининград,Октябрьский район.Спасибо.
Мы с мужем получили на тестирование дезодорант «DeonatNaturalCrystal»
.
Начну с упаковки. Дезодорант представляет собой флакон прямоугольной формы. Сам «кристалл» располагается на подножке из белого непрозрачного пластика. Крышка выполнена из прозрачного пластика. Закрывается достаточно плотно, чтобы открыть нужно приложить небольшое усилие. Также на крышке производитель указал информацию для потребителя: состав, способ применения ,меры предосторожности в использовании, вес продукта. Вся информация на русском языке. В целом, упаковка мне понравилась. Думаю, что заметила бы ее на витрине.
Форма дезодоранта - стик. На вид ,это кристалл соли белого цвета.
Перейдем к составу. Он ,к слову, очень скромный. И это еще один плюс. Итак, состав :ammoniumalum. Т.к. я первый раз встречаю косметику из минеральных кристаллов , то решила сначала узнать, что это такое. В Википедии сказано, что «ammoniumalum или алюмоаммонийные квасцы - неорганическое соединение, комплексная соль , и с формулой NH4Al(SO4)2, бесцветные кристаллы, растворяется в воде, образует ».Немного страшновато звучит. Но производитель расписал более понятно : «Он на 100% состоит из натуральных компонентов - минеральных солей горно-вулканической природы». Итак, из всего этого ясно, что дезодорант полностью натуральный продукт. На мой взгляд, это замечательно.
Теперь перейдем к использованию. Перед применением производитель рекомендует « смочить кончик стика водой и интенсивно намазать подмышечную область ».Так я и делала. Смачивала кончик дезодоранта теплой (думаю, можно и холодной, но я не решилась.Не люблю холод.) и мазала подмышки. Мазать лучше ,действительно, интенсивно. Не стоит долго «мусолить» подмышки, т.к. после высыхания это будет тоже самое, что натирать подмышки булыжником. Неприятно и больно. Плюс придется немного подождать пока высохнет вода. Но это мелочи.
Мои впечатления:
1.Спасает от неприятного запаха. После тяжелого трудового дня муж никакого запаха не почувствовал.
2.Не вызывает раздражения на коже. Для меня это очень актуально. Почти все дезодаранты известных марок мне не подходят, даже для чувствительно кожи. Этот подошел.
3. Не оставляет следов на одежде. А за это огромный плюс!!! Теперь одежда не будет испорчена.
4.Экономичный.Я думаю даже очень экономичный.Т.к. за месяц использования он не стерся ни на сантиметр.
В заключении скажу, что мы с мужем довольны этим дезодорантом на все 100 %. Будем покупать и рекомендовать.
Подгузники YokoSun я получила в качестве тестируемого продукта. Мы весим около 10-11 кг, поэтому размер у нас L(9-13 кг).
Подгузники очень мягкие и приятные на ощупь. Верхний слой имеет нейтральный рисунок, так что подойдет и для мальчиков и для девочек. Внутренний слой очень нежный и мягкий. Раздражений не вызывает. По краям имеется тонкая, но прочная каемочка. Эта же каемочка плавно переходит спереди в крылышки, которые облегают малыша. Липучки хорошие. Можно отклеивать и приклеивать несколько раз-все выдерживает. Сзади у подгузника есть резиночка. Она не плотная, поэтому при растягивании не трет кожу малыша. У подгузников высокая посадка, что также обеспечивает комфорт малышу.
Подгузники хорошо впитывают, не протекают, выдержали даже всю ночь. При намоканиивнутренний слой не комкуется, а все распределяется равномерно.
Ценовая политика подгузников достаточно приемлемая. Цена как у хороших подгузников известных марок.
