13 лет

Помогите!

У меня вообще был жуткий токикоз с 9 по 21 неделю,ничего не помогало,но когда он прошел радости не было предела,но не тут то было,началась жуткая изжога.Такая сильно прям до рвоты.Перед родами за неделю тоже был токсикоз.И что я не пробовола мне ничего не помогало.Так что желаю вам удачки пбыстрее с ним распрощаться.Знаю по себе такое состояние вечно подавленное.
10.05.2011
У меня 7 недель. Голодная, есть хочу, а не могу... ничего не лезет, мутит от всего... Разве что фрукты и овощи только могу есть.
08.05.2011
Вот список народных средств, из которых каждая сможет выбрать что-то подходящее для себя. Постарайтесь гулять хотя бы полчаса в день. Если есть возможность, совершайте путь до метро не на автобусе, а пешком. Проснувшись утром, не вскакивайте сразу с постели, съешьте горсточку орехов или пару печений, положенных с вечера на столик у кровати. Не заставляйте себя плотно завтракать и обедать. Лучше ешьте что-нибудь незначительное каждые два часа (печенье, кусочек сыра, яблоко). Пусть в вашей сумочке всегда лежит легкая закуска. Ешьте продукты, богатые белком (фасоль, зерновые, орехи, семечки, рыбу, мясо, молоко). Молоко и молочные продукты богаты еще и кальцием, они очень нужны вашему будущему ребенку для строительства клеток. Если вы не можете есть много, старайтесь употреблять только самые полезные продукты. Попробуйте пососать дольку мандарина или лимона. Некоторым помогает кисленькое, но у других кислота вызывает обратную реакцию, усиление тошноты. Прислушивайтесь к своему организму. Иногда помогает соленый сухарик, малосольный огурец, квашеная капуста. После еды не спешите, позвольте себе несколько минут полежать. Некоторым помогает прием витаминов для беременных на ночь. Довольно экзотический рецепт: утром, лежа в постели, выпить стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой меда. Некоторым помогает минеральная вода (Нарзан, Боржоми). Если она приносит вам облегчение, всегда держите бутылочку воды в своей сумочке. Мята – проверенное средство. Можно использовать мятные леденцы, мятную жвачку или чай с мятой. Первые два варианта удобны в общественных местах для быстрого снятия тошноты. Медицинские средства борьбы с токсикозом тоже существуют, но применять их следует только по рекомендации вашего врача. Удачи вам в борьбе с токсикозом. Будьте уверены - это скоро пройдет!
07.05.2011
image! спасибочки!
07.05.2011
image буду надеяться, что поможет!!!!!!!!!!!
07.05.2011
все советуют мяту,а меня от одного запаха выворачивало,и до сих пор ещё потряхивает бывает.ни в каком виде не могу переносить,хотя раньше чай с мятой,особенно со свежей-любовь всей жизни!а сейчас ни конфетки,ни жвачки,ни даже паста зубная-НИКАК!!!перешла на зуб.порошок,там поменьше отдаёт.
08.05.2011
рябину пробовали!?
08.05.2011
о,чего я только не пробовала,но вот до рябины очередь не дошла!отпустило!ТТТ,не сглазить,я даже думать боюсь о том,что токс ушёл,вдруг он опять нагрянет?!вторую волну я,боюсь, даже с рябиной не осилю)))
08.05.2011
держитесь!!!!!!
08.05.2011
ой,держусь,каждое утро просыпаюсь и сразу ушки на макушке-тошнит не тошнит?встаю и жду-качнёт не качнёт?паранойя какая-то уже.так он меня вымотал,что слов нету.никогда не думала,что Б может быть ТАКОЙ!!!8 с лишним недель такого"счастья",сама не верю,что со мной было!!!
08.05.2011
постарайтесь об этом не думать...... мысли материальны....
08.05.2011
гоню,гоню их от себя поганой метлой!!!только позитив и никаких неприятностей!!!гормоны в норму приходят и ещё легче становится)))
08.05.2011
imageбольше позитива!!!
08.05.2011
стараемся:)))))
08.05.2011
из всего опробованного больше всего подошел лимон, сосу кусочек как-только сильно начинает тошнить. Спасибо за поддержку!
08.05.2011
ну хоть так!!!! держитесь, скоро пройдет!!!!!!!!!!!
08.05.2011
Спасибо!