Войти
Фина
сын, 24 года 11 месяцевдочь, 33 года 5 месяцевдочь, 36 лет 3 месяца Казань

НОВОСТЬ!

Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

Принимайте поздравления! )))

у меня именно так и было. я считала, что 8 недель, а по узи поставили 6 недель.

а кровить могло и по другой причине. это вовсе не означает, что были М.

мы детку долго ждали, задержка была, потом кровь. я даже тампон поставила.. а через два дня сделала тест - положительный)))

считайте как по узи - не будете путаться)))

0
24.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
imageпОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВАМ!!!!!!!!!!!
Я тест сделала в первый день, когда вместо М. мазня началась и сразу 2 полоски.
0
25.05.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да, лучше на УЗИ ориентироваться, потому что мазать может и во время беременности!
0
25.05.2011
Поздравляем.:) легкой вам беременности.:)
0
25.05.2011
Спасибо! плохо

Похожие записи