Девочки, сделала УЗИ. МЫ есть! Пульсация первичной аорты. По последним месячным д.б. 8-9 недель, а нам поставили 5 недель 2 дня. Значит 1 день мазни 24 апреля - это последние месячные? тогда почему 29 апреля тест положительный? Кто-то может объяснить?
Принимайте поздравления! )))
у меня именно так и было. я считала, что 8 недель, а по узи поставили 6 недель.
а кровить могло и по другой причине. это вовсе не означает, что были М.
мы детку долго ждали, задержка была, потом кровь. я даже тампон поставила.. а через два дня сделала тест - положительный)))
считайте как по узи - не будете путаться)))
0
24.05.2011
Ответить
Москва
пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВАМ!!!!!!!!!!!Я тест сделала в первый день, когда вместо М. мазня началась и сразу 2 полоски.
0
25.05.2011
Ответить
Как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да, лучше на УЗИ ориентироваться, потому что мазать может и во время беременности!
0
25.05.2011
Ответить