Войти
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет), жду мальчика, 35 неделя Брянск

Узи на 32 неделе с Допплером.

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Оленька поздравляю. Я тоже сходила. Такое ощущение обалденное. Он мне с экрана улыбнулся. Ждём своих пацанов

0
08.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Поздравляю) а моя сегодня перевернулась вниз ногами 😈сидела же нормально 😫срок 31.5. Надеюсь одумается

0
07.03.2022
Оформили декрет 😊🤰❤ Головка в ребра....

Похожие записи