Сходили на узи , по сроку 31,2. Малыш весил 1964 грамма. Опережает на недельку, поставили 32,2... Лежит головой вниз...
В остальном всё хорошо!
Сходили на узи , по сроку 31,2. Малыш весил 1964 грамма. Опережает на недельку, поставили 32,2... Лежит головой вниз...
В остальном всё хорошо!
Поздравляю) а моя сегодня перевернулась вниз ногами 😈сидела же нормально 😫срок 31.5. Надеюсь одумается
Оленька поздравляю. Я тоже сходила. Такое ощущение обалденное. Он мне с экрана улыбнулся. Ждём своих пацанов